Курс "Pro-Лепку"

Ребят, это просто БОМБА! Мы открываем набор на новый курс «PRO-Лепку».

❓Про что курс «PRO-Лепку»❓

Прежде всего про ручную лепку!

- про продвинутый уровень ручной лепки.

- про работу с разными видами глин

- про способы декорирования

- про глазури, основы их модификации

- про саму глазуровку и конечно про обжиги

❓Кому подойдёт курс «PRO-Лепку»❓

- взрослым, 18+

- тому, кто имеет опыт в ручной лепки (был у нас на основном курсе гончара-керамиста), или осознано посетил большую часть мастер-классов

- тому, кто хочет погрузиться в процесс создания и декорирования сложных форм, с головой

- кто хочет найти своё призвание в керамике, делать работы на продажу или одарить всех близких своими шедеврами

❓Что получим в итоге курса «PRO-Лепку» ❓

Помимо главного- огромного багажа керамических знаний, это конечно же изделия и по ним примерный план таков:

- тарелка до 25 см в технике нерикоми/пуансон

- японские пиалы

- декоративная полная форма в объёме

- архитектурный куб / пласт в объёме

- эко-ваза «бублик» и живая форма, до 25 см/ жгутовая техника и комбинирование техник

- чайник настоящий

- объект с «высокими ногами»/ пласт, комбинирование техник и глин

- ваза / жгутовая техника и комбинирование глин

- тарелка/миска/ отминка в гипсовую форму

❓Что по графику и длительности курса «PRO-Лепку» ❓

Курс стартует с 20 июня 2022 года

Длительность курса 2 месяца

Примерный график занятий:

- среда 18.00 / пятница 18.00

- Всего 17 основных занятий, из них 12 с нашими мастерами (примерно 2,5-3 часа каждое)

- 5 основных самостоятельных занятий (доработка изделия), под присмотром мастеров

- 7 дополнительных самостоятельных занятий на отработку изученных техник (вы сами решаете - покупать ли эти занятия на курсе)

Всего до 24 занятий!

❓Стоимость курса «PRO-Лепку» и есть ли скидки❓

Стоимость всех основных занятий курса 36тр

При оплате в рассрочку (можно 3 частями) = 38тр

При оплате сразу всей стоимости курса = 34тр

Стоимость дополнительных самостоятельных занятий в студии - 7 (с готовыми изделиями) = 7т (вы сами решаете - покупать ли эти занятия на курсе).

10 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все